1. Имя: Эомер Роханский.

2. Возраст: 26 лет.

3. Оружие: Меч, щит, копье.

4. Характер:
          Эомер имеет уравновешенный характер, но как и любой человек, может сорваться в самом крайнем случае. Но несмотря на это старается доказывать свою правоту, и решать конфликт не кулаками, а мирно и мудро. Обладает чувством юмора. Может хорошенько сострить, если это понадобиться. Он добивается того, чтобы не смешиваться с толпой. Ему нравится, когда на него смотрят с восхищением. Эомер обладает гордостью чувством справедливости. Он предан клятве и никогда не нарушает ее. Эомер готов сражаться за свой народ и родную землю. Полководец Рохана – отличный друг. Страх, как и во всяком существе Арды, есть в Эомере. Но, будучи воином, он научился глядеть в глаза смерти и страх отступает перед несокрушимой волей.

5. Внешность:
          Рост Эомера приравнивается к 173 см. Телосложение крепкое. Фигура атлетическая. Длинные светлые волосы. Светлые, густые брови. Легкая щетина придает облику Эомера некоторую небрежность и очень к лицу ее обладателю. Эомер одет в кольчугу, поверх которой он носит кожанный доспех. От пояса до колен находится чешуйчатая юбка доспеха, тоже чуть покрытая кольчугой. На руках и ногах - наколенники и наручи, с характерными Роханскими рисунками как и на доспехе! Мастер создавший этот доспех, заслуживает весьма немалых похвал.

6. Биография:
          Эомер родился в 2991 г. Третьей эпохи. Его матерью была Теодвин, сестра короля Теодена. В 3002 г. отец Эомера погиб, а вскоре заболела и умерла мать. Теоден забрал Эомера и его сестру Эовин к себе и воспитывал, как собственных сына и дочь.Эомер походил на своих предков, но был выше, чем обычно бывают рохирримы, унаследовав эту черту от своей бабушки по матери, Морвен Лоссарнахской.
          В 3017 г., будучи еще совсем молодым, Эомер стал Третьим маршалом Марки и ему, как когда-то его отцу, поручили заботу о безопасности восточных границ Рохана. Эомер  и Теодред решительно противостояли влиянию Гримы, шпиона Сарумана, на короля Рохана Теодена. Благодаря чему маг-предатель так и не смог получить безграничную власть над страной коневодов. Эомер не был честолюбив, однако Грима пытался представить Теодену дело так, как будто Эомер пытается усилить собственную власть и действовать, не советуясь с королем. Частично это ему удалось. Эомер был изгнан из Рохана.

7. Нужен аватар?:
     нет, спасибо, аватар есть.

8. Как часто будете появляться?:
     Как можно чаще. Постараюсь раз в день, если нужно будет отлучиться, предупрежу.

9. Нужно ли вам создавать дом?:
     Да, в Эдорасе.

10. Как нас нашли?:
     Искал картинки Рохана, наткнулся на ролевую игру.

11. Опыт на ролевых играх?:
     Опыта нет, но хотел бы его получить.