1. Имя: Самуил Сторф
2. Возраст: 263 года
3. Оружие: Двуручный меч, проклятая перчатка некроманта, метательный топор.
4. Характер: относится к абсолютному злу, ненавидит всех эльфов хоббитов, любит цветы, в особенности белые розы, они напоминают ему прошлое, красивые женщины тоже его слабость, но он подавляет это чувство, любовь ему не ведома. В бою спокоен и уравновешен, хладнокровный убийца.
5. Описание внешности: Высокий, статный. Волосы средней длины, но их не видно под капюшоном, как и лица, из-под капюшона светятся зелёным светом глаза (признак некроманта). Руки длинные, как и ноги. Рост 186см. Одежда верхняя как у назгулов, но под ней Самуил носит тяжёлый доспех с символикой мёртвых.
6. Биография: Самуил был обыкновенным человеком, но война и смерть всех близких и родных людей заставила его в конец потерять смысл к жизни. Однажды он решился сбежать из города, от своей службы и бытовой суеты. После долгих скитаний ему на встречу попадается умирающий старик, в глухом лесу. Он поведал старику свою историю, помог тому дойти до дома, конечно, домом пещеру назвать сложно, но это так. Все стены пещеры были исписаны рунами. Вскоре старику стало лучше и тот, в знак благодарности, обучил Самуила, всему, что знал сам. Старик оказался некромантом, но долгий срок не давал тому покоя, ему всё надоело, он устал от такой жизни, вечно прятаться по пещерам. Самуил уговорил старика сделать его бессмертным повелителем мертвецов. Старик согласился. Сторф принял смерть вследствие одного ритуала, но очнулся владыкой мёртвых. Правда очнулся он где-то в лесу, в накидке, доспехах и с оружием в руках…..
7. нет
8. Ежедневно, об отлучках буду предупреждать.
9. Дом не нужен, хотя крепость можно.
10. Через поисковик.
11. Боевой стаж 2 года.