Анкета персонажа

1 Имя (кличка или позвеще)
Мериамель.
2 Возраст (можно дату и год рождения)
1654 года.
3 Оружие
Два эльфийских кижала с рубиновыми рукоядками,  длинный лук со стрелами, метательные ножи, двуручный меч.
4 Характер (min 4,плюсы и минусы)
Мери упряма, своенравна, свободолюбива. Терпеть не может, когда кто-то выясняет, что с ней происходит. Сама же эльфийка по своей натуре до ужаса любопытна, да к тому же и пытается всем помочь. Ну, временами. Хотя большинство существ предпочло обойтись без её помощи. С самыми близкими всегда честна, иногда даже слишком прямолинейна. Не признаёт ложь "во спасение", из-за чего лжёт только в том случае, если правда каким-то не приятным образом связана с ней самой. Настроение у этой девы действительно меняется по пять раз на дню (если не чаще, конечно). В один момент Мериамель может радостно что-то говорить, а уже через пару минут, без всякой видимой причины, впадает в какое-то подобие транса, смотрит в даль и молчит, не реагируя ни на что. Чуть ли не до безумия любит красивые пейзажи и способна любоваться на них часами. Время от времени на Мери "нападают" приступы немного ненормального настроения, во время которого все, кто хорошо знает эту эльфийку, предпочитают временно куда-нибудь исчезнуть из её поля зрения - потому что в этот момент дева может втянуть кого угодно в любое приключение. Которое далеко не всегда (считай - почти никогда) бывает безопасным.
5 Описание внешности (min 5).Можно по плану
Эта эльфийка не сильно высокого роста (около 173 см), со стройной фигурой. Среди людей и эльфов, Мериамель считается очень красивой. У девы длинные золотистые волосы, которые она предпочитает носить в высоком хвосте, хотя иногда и заплетает косу. И, надо заметить, коса эта получается довольно толстой и тяжёлой. Нежные и аккуратные губки привлекают мужское внимание. Тонкие пальчики часто перебирают длинные, золотисто-солнечные волосы, что мягки как облака, и шелковистые. У Мериамель довольно-таки бледная кожа и лишь щеки почти постоянно покрыты румянцем, зато на лице сразу становятся заметными её янтарные глаза.– цвет довольно редкий… именно этим взглядом она запоминается многим… Глаза, которые, кажется, хранят в себе все оттенки леса, что и становится заметно при смене освещения кожа мертвенно бледна. Вообще лицо у эльфийки просто прекрасное - правильной формы, с прямым носом, высокими скулами и чуть полноватыми, бледно-розовыми губами.
Из одежды Мери предпочитает носить не платья (хотя они ей и нравятся), а простые охотничьи костюмы, дающие гораздо большую свободу. В них можно и легко взобраться на дерево, и на коне ездить удобнее, а если вдруг случится наткнуться на орочью засаду, сражаться тоже будет гораздо удобнее.
6 [b][i]Биография (min7,укажите расу,можно пользоваться энциклопедиями или взять здесь)

Мериамель происходит из семьи эльфов. Отцом Мериамель был Лаффин, младший брат владычицы Галадриэли, а матерью прекрасная Эсферанса, дочь Келебримбора, выковавшего Кольца Эльфов.
Когда девочке не было и трех месяцев погибла ее мать, Маллос Рингэль. На охоте на нее напала группа орков и смертельно ранила ее в живот. От большой потери крови Маллос умерла. Так Кольцо Эсгалья и кулон матери достались Лаурелин. Проживая в Лотлориэне, Лаурелин обучалась у тамошних воинов воинской науке. Огромную роль в обучении сыграл ее отец, превосходно владевший мечом и луком.
Когда Лаурелин было1203 года, Лаффин , по совету Галадриэль, отдал Лаурелин в обучение к Истарям. У них она проучилась около пятидесяти лет. Во время обучения Мериамель познакомилась и сильно сдружилась с майаром Олорином, прозванного эльфами Митрандир.
Как-то Лаффин решил отправиться с дочерью к своему давнему другу королю Трандуилу в Лихолесье. Там Мериамель встретила королевича Леголаса. Мериамель и Леголас быстро сдружились, но вскоре поняли, что между ними что-то большее, нежели дружба.
Когда Мериамель было 1345 лет, погиб ее отец. На прогулке на него напала большая группа орков, и хотя Лаффин был хорошим воином, орки сумели убить его. Печальная Мериамель отправилась в Имладрис.  По пути туда она встретила отряд орков во главе с Верховном Назгулом. Тот предложил ей перейти на сторону Саурона. "Ты станешь Темной Владычецей,- говорил он. - Просто предай эльфов ". Мериамель отказалась, сказав, что уж лучше умереть, нежели занимать трон рядом с Темным Властелином. "Так умри же!"-вскричал Король-Ведьмак и нанес ей смертельный удар. Позже ее, полуживую, нашли эльфы Имладриса. После долгого лечения у Элронда Мериамель приобрела способность чувствовать приблежение Назгулов.
Когда Фродо с Братством отправился на Ородруин, Мериамель решила идти вместе с Братством до Лориэна, но после гибели мага, получив благословление Галадриэль и Келеборна, отправилась с Братством и дальше.  После уничтожения Кольца Мериамель поселилась вместе с Леголасом, и вскоре они поженились.
После смерти Арагорна Мериамель отправилась вместе с Гимли и Леголасом в Нетленные Земли.
7 Нужен аватар?
Да.
8 Как часто будете появляться?
Каждый день.
9 Нужно ли вам создавать дом?(если да,то укажите где)
"Покои Мериамели" - в ЛихоЛесьи и Лотлореэне
10 Как нас нашли?
В Гугле рылась и нашла.
11 Опыт на ролевых играх
Ну...я состаю еще на четырёх кроме этой, но тоже недавно.

Отредактировано Мириамель (2009-08-06 16:25:23)